СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Волгоградские активисты узнали, как потрачен дорожный миллиард

Гражданские активисты Волгограда выяснили, как администрацией города были потрачены средства, выделенные на ремонт дорог в 2012 году.

Известный волгоградский активист и блогер Алексей Ульянов направил официальный запрос в контрольно-счетную палату Волгоградской области о получении информации об эффективности использования администрацией города денежных средств, выделенных на ремонт дорог. «Как житель Волгограда я имею право знать, как и куда город потратил миллиард рублей, который выделило правительство Волгоградской области. По факту какой-либо нормально проделанной работы на дорогах Волгограда я не вижу. Я хочу понять, куда подевались деньги, почему не видно результата столь грандиозного финансирования ремонта дорог», – заявляет господин Ульянов.

В ответе на письмо Алексея Ульянова из контрольно-счетной палаты Волгоградской области указано, что за десять месяцев текущего года объем выполненных работ по ремонту автомобильных дорог составил 51% от бюджетных назначений. Столь низкое исполнение полученных субсидий объясняется поздним заключением контрактов.

Более подробно с результатами проверки использования средств администрацией Волгограда можно будет ознакомится в статье, которая будет размещена в рубрике автомобильные новости на 34auto.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter