СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

«Почта России» предлагает «Поздравление от Деда Мороза»

Поделиться

Жители Волгоградской области могут заказать услугу «Поздравление от Деда Мороза» и презентовать подарки своим друзьям и близким, которые живут не только в России, но и за рубежом.

Как сообщили V1.ru в региональном отделении ФГУП «Почта России», во вторник, 4 декабря, во всех отделениях ведомства проходит День заказов подарков Деду Морозу. Подарками от главного новогоднего персонажа теперь можно порадовать родных и близких не только в России, но и в Белоруссии, Казахстане, Украине и Германии.

Воспользовавшись услугой «Поздравление от Деда Мороза», можно организовать необычное поздравление для своих детей и близких, друзей и коллег, красиво оформив персональное поздравительное письмо и подарок от главного новогоднего волшебника.

Как пояснили в волгоградском отделении «Почты России», в этом году ассортимент новогодних сюрпризов обновлен и расширен. Кроме традиционного письма от Деда Мороза, предлагается 16 разнообразных вариантов подарков.

Оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза» можно до 23 декабря в любом отделении почтовой связи либо через сайт почты. Стоимость подарка с поздравлением от Деда Мороза – от 450 до 1850 рублей в зависимости от выбранного набора. Письмо от Деда Мороза стоит 120 рублей по России и 200 рублей – при отправке за рубеж. В этом году «Почта России» предоставляет возможность оплаты услуги в отделении почтовой связи и через Яндекс.Деньги.

Как показала практика, жители Волгоградской области активно пользуются данной услугой, только в прошлом году на нее поступило более семи тысяч заказов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter