СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Житель Волгограда предстанет перед судом за смертельное ДТП

28-летний житель Центрального района Волгограда Иван Казинцев пойдет под суд за совершение аварии, в результате которой погиб человек.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, инцидент произошел 3 октября в 5:35 в Центральном районе Волгограда. Казинцев, двигаясь на автомобиле ВАЗ-21093 по улице Комсомольской, совершил наезд на пешехода. В результате полученных от столкновения с автомобилем многочисленных телесных повреждений 50-летняя женщина скончалась на месте происшествия. С целью сокрытия следов преступления водитель погрузил тело в салон автомобиля и попытался скрыться, но был остановлен сотрудниками дорожно-постовой службы в связи с выездом на встречную полосу движения. В ходе досмотра автомобиля в салоне был обнаружен труп. Как впоследствии выяснилось, данное происшествие было зафиксировано камерой наружного видеонаблюдения одного из развлекательных заведений.

Расследование уголовного дела проводилось СО-4 СУ УМВД России по Волгограду.

Собранные органом предварительного расследования доказательства по уголовному делу признаны прокуратурой Центрального района достаточными для утверждения обвинительного заключения. Уголовное дело направлено прокурором для рассмотрения по существу в Центральный районный суд.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter