СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгограде начинающие фермеры посоревнуются в креативе

В Волгоградском государственном аграрном университете состоится региональный этап бизнес-игры «Начинающий фермер», где студенты вуза презентуют свои авторские бизнес-идеи.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе образовательного учреждения, игра проводится в целях развития у студентов навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, а также менеджмента, экономики и управления сельскохозяйственными организациями, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде. Состоится мероприятие 19 декабря в аудитории 214 Волгоградского ГАУ в три часа дня. Игра будет проходить среди команд, состоящих из студентов с третьего по пятый курс аграрных вузов. Участникам предстоит презентовать авторскую бизнес-идею, сразиться на «Дуэли» на знание бизнес-планирования, менеджмента и программ Минсельхоза России, ответить на вопросы экспертного жюри, найти эффективные решения в конкурсе «Ситуация» и продемонстрировать рекламный ролик о продукте, производимом в крестьянско-фермерском хозяйстве.

Победители регионального тура выйдут в финал федерального этапа Минсельхоза РФ. Лучшие проекты будут рекомендованы к участию в федеральной целевой ведомственной программе «Начинающий фермер». Команды-призеры награждаются дипломами, ценными и памятными подарками в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter