СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде откроют очередную предновогоднюю ярмарку

В субботу, 22 декабря, в Ворошиловском районе Волгограда на базе муниципального рынка откроется вторая предновогодняя ярмарка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии, на ярмарке будет представлена продукция 40 волгоградских товаропроизводителей и 14 районов области.

Как пояснили в городской администрации, только за минувшие выходные ярмарку посетили несколько тысяч горожан, а сумма товарооборота составила около одного миллиона рублей. В предстоящие дни, как ожидается, этот первый ярмарочный рекорд будет побит.

В мэрии подчеркнули, что наибольшим спросом на предновогодней ярмарке пользуется мясная продукция, фрукты и соленья. Кроме того, на прилавках в изобилии представлены птица, рыба, овощи, растительное масло, молоко, мед, выпечка и другие товары, произведенные в Волгоградской области. Участие в предновогодней торговле на муниципальном Ворошиловском рынке принимают сельхозпроизводители из Городищенского, Среднеахтубинского, Иловлинского, Дубовского, Ленинского и других районов. Главная особенность ярмарки – низкие цены, поскольку места предоставляются мэрией Волгограда бесплатно и торговля идет напрямую от производителей без участия промежуточных поставщиков. 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter