СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Таш Саркисян дал прогноз на матч «Малага» – «Реал»

Еще совсем недавно интернет-пользователи, неравнодушные к футболу, узнали, что Таш Саркисян стал спортивным прогнозистом компании Bookmakersrating.ru, а уже сегодня к его прогнозам прислушиваются даже самые опытные российские болельщики. Оправдает ли доверие своих поклонников бывший герой «Камеди Клаб», рассказавший об итогах предстоящего матча «Малага» – «Реал»?

На днях блог Таша Саркисяна, размещенный на сайте Bookmakersrating.ru, пополнился спортивным прогнозом, касающимся игры «Малага» – «Реал». Стоит отметить, что прогнозист явно не уверен в исходе матча. «Малагу» он назвал самой непредсказуемой командой, которая не перестает удивлять его непрекращающейся чередой превосходно сыгранных боев, постоянно чередующихся с малозначительными поражениями.

Вероятно, неоднозначность ситуации, связанной с судьбой «Малаги», обусловлена тем, что ее оставил на произвол судьбы шейх Абдулла бин Насер Аль-Тхани. Именно по его вине сборная потеряла своих лучших игроков – это Соломон Рондон, Йорис Матейсен, Энцо Мареска и Санти Касорла. Однако спортсмены не растерялись и продолжают завоевывать новые призы. Свидетельством тому служит фурор, произведенный ими в Лиге чемпионов.

«Сегодня «Малага» идет в турнирной таблице сразу после «Реала» – на четвертой позиции, с которым у нее состоится матч 22 декабря. Это значит, что результат боя может быть каким угодно. Однако я все же решусь поставить на «Реал». Думаю, эта команда забьет как минимум на два гола больше. И пусть «сливочные» никогда не отличались большим количеством забитых голов, пропускать они тоже не привыкли. «Галактикос» просто обязан провести крутую концовку, которая запомнится зрителям. Ведь не зря они громили «Анчоусов» на «Ла Росаледе» со счетом 4:0 и 4:1», – именно так выглядит прогноз Саркисяна на игру «Малага» – «Реал».

Прав окажется Таш или в очередной раз ошибется – это станет известно только после окончания матча «Малага – Реал». Сегодня же с ним полностью согласен еще один комментатор Bookmakersrating.ru Константин Генич (журналист канала «НТВ Плюс», спортивный комментатор и просто футбольный фанат): «Несмотря на то, что «Реал» показал себя как сборная настроения, у него больше шансов на победу. Конечно, в данной ситуации чистого выигрыша быть не может, поэтому я рекомендую футбольным фанатам ставить на успех «Реала» с небольшой форой. Коэффициент – 1,53».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter