СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Суровикино в спецприемнике скончался административно задержанный

Организована проверка по факту смерти мужчины в спецприемнике для административно задержанных города Суровикино.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, в пятницу, 28 декабря, в специальном приемнике для лиц административно задержанных города Суровикино скончался 39-летний житель Чернышковского района. По данному факту Суровикинским межрайонным следственным отделом организована доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина был задержан сотрудниками ГАИ 27 декабря в рабочем поселке Чернышковский. У стражей порядка было основание полагать, что он управляет автомобилем в состоянии опьянения. От медицинского освидетельствования задержанный отказался. В отношении него инспекторами полиции был составлен протокол об административном правонарушении. По решению суда нарушителю был назначен арест сроком на трое суток. Для отбытия наказания он был доставлен в спецприемник города Суровикино, где спустя час скончался. По предварительным данным, задержанный умер от «внезапной сердечной смерти».

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Органами следствия назначено судебно-медицинское исследование тела. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter