СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

МегаФон подарил военнослужащим военного госпиталя возможность позвонить близким

Поделиться

Компания «МегаФон» выполнила просьбу Министерства обороны РФ и в предновогодние дни обеспечила мобильной связью военнослужащих срочной службы, находящихся на лечении в медицинских учреждениях Министерства обороны Российской Федерации по всей стране. Соответствующее обращение поступило в адрес компании.

29 декабря у солдат, находящихся на лечении в Волгоградском военном госпитале, появилась возможность бесплатно позвонить своим родным и близким в любой город России. На территории медицинского учреждения Министерства обороны РФ в этот день действует мобильный переговорный пункт «МегаФона». В данный момент в Волгоградском военном госпитале (филиал №1 ФГУ «1602 ОВКГ Южного военного округа) находится 300 военных пациентов.

«В канун новогодних праздников каждый из нас стремится поздравить родных и близких. Для солдат, несущих срочную службу, это важнее вдвойне, ведь они долгое время находятся вдали от своих семей. Возможность позвонить родителям, услышать их голоса – это наш вклад в их нелегкую службу и лучший подарок к Новому году, который мы можем сделать, – комментирует директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» Евгений Чермашенцев. – Мы искренне рады, что именно «МегаФон» станет связующей нитью между защитниками отечества и их семьями в праздничные дни».

Компания «МегаФон» ежегодно в разных городах России проводит акции для военнослужащих и ветеранов, в День защитника Отечества, День Победы и другие праздники предоставляет возможность бесплатно позвонить своим родным.

Напомним, что «МегаФон» уже на протяжении нескольких лет предоставляет услуги связи силовым структурам Российской Федерации. Это говорит о том, что оператор разрабатывает решения, соответствующие высоким стандартам государственных организаций.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter