СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Шестнадцатилетняя официантка стала жертвой насильника

Несовершеннолетняя жительница районного поселка Иловля Волгоградской области по дороге в кафе, куда она только что устроилась работать официанткой, стала жертвой насильника.

Как сообщил V1.ru исполняющий обязанности руководителя Иловлинского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Сулиман Махамаев, у 16-летней девушки были конфликты в семье, и она ушла из дома. Переехав жить к подруге, девушка устроилась на работу официанткой в одно из придорожных кафе. Во вторник, 8 января, около восьми часов утра девушка шла на работу по дороге от районного поселка Иловля к трассе и М-6 «Каспий», где и находилось кафе. К слову, у юной официантки это был первый рабочий день. В это время после бурной ночи в одном из местных питейных заведений домой возвращался 22-летний молодой человек, ранее судимый за кражу и грабеж. Увидев девушку на безлюдной улице, парень решил этим воспользоваться. Он схватил ее за куртку, закрыл рукой рот и потащил в лесопосадку, где под угрозой применения насилия заставил раздеться. Потерпевшая попыталась откупиться от своего истязателя, предлагая ему забрать свои деньги и сотовый телефон. Однако ее уговоры действия не возымели. Сначала нападавший попытался изнасиловать жертву, но у него ничего не получилось. Тогда он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Придя домой, жертва надругательства первым делом позвонила матери и рассказала о случившемся, далее звонок последовал в правоохранительные органы, и подозреваемый в скором времени был задержан.

В отношении парня возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Ему избрана мера пресечения в виде ареста. Сам молодой человек свою вину полностью признает. По его словам, на преступление его толкнуло длительное воздержание.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter