V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградцам покажут довоенный Сталинград

Волгоградцам покажут довоенный Сталинград

В конце января в Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете начнет работу выставка работ по результатам городского конкурса «Архитектурное наследие Сталинграда в сохранившихся постройках».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе вуза, побывав на выставке, можно узнать о довоенной архитектуре Сталинграда. В экспозиции будут представлены уникальные работы молодых авторов и работы из личных архивов известных горожан, архитекторов, историков, в том числе очевидцев событий Сталинградской битвы.

«На выставке будут представлены работы по номинациям, – рассказали в пресс-службе ВолгГАСУ. – Посетители смогут увидеть рисунки, живопись, миниатюры декоративно-прикладного характера и фотографии сохранившихся довоенных жилых и общественных зданий, промышленных сооружений, восстановленных, реконструированных и существующих в современном Волгограде. Выставка будет работать в течение всего февраля, посвященного этому знаменательному событию в истории нашего города, развернувшего ход Второй мировой войны. Каждый желающий сможет посетить выставку, предъявив документ, удостоверяющий личность на центральном входе ВолгГАСУ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем