СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Павла Крупнова уволили с должности вице-премьера

Поделиться

Вице-премьер правительства Волгоградской области Павел Крупнов уволен с занимаемой должности.

Как сообщил V1.ru источник в правительстве Волгоградской области, отказавшийся от авторизованного комментария, Павел Крупнов официально уволен с должности вице-премьера правительства региона. Предполагается, что исполняющим обязанности вице-премьера будет завтра представлен Евгений Харичкин, в настоящий момент находящийся в должности министра социальной защиты населения.

В пресс-службе регионального правительства, информацию не отрицают и не опровергают, поясняя, что пока не получили команды от руководства. Тем не менее на сайте правительства региона в разделе «Органы исполнительной власти Волгоградской области уже сняты фотография и личные данные Павла Крупнова в строке «заместитель председателя правительства Волгоградской области».

Напомним, 6 января следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области задержан заместитель председателя правительства Волгоградской области Павел Крупнов, подозреваемый в получении «отката» в размере 17 миллионов рублей. Крупнову, а также директору государственного учреждения «Дирекция по строительству и капитальному ремонту» Игорю Пимкину и его заместителю Алексею Крамаренко инкриминируется совершение преступления, предусмотренного частью 6 статьи 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере). В отношении Павла Крупнова суд Центрального района Волгограда избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter