V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Жители Волжского закопали украденный платежный терминал в снег

Жители Волжского закопали украденный платежный терминал в снег

Трое жителей города-спутника Волгограда Волжского были задержаны полицейскими за кражу терминала экспресс-оплаты, установленного в одном из магазинов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в понедельник, 14 января, в городе Волжском. В помещение небольшого магазина вошли трое молодых людей. Один из них подошел с вопросом к продавцу, двое других прошли к платежному терминалу, расположенному в тамбуре. Пока первый злоумышленник отвлекал продавца вопросами, двое его подельников вынесли терминал из помещения. Однако автомат оказался слишком тяжелым для троих, поэтому его спрятали недалеко от места преступления, присыпав снегом.

Не выдержав и получаса, троица вернулась к месту, где спрятала терминал. Трое молодых людей, энергично откапывающих что-то из снега, привлекли внимание проезжавшего мимо патруля патрульно-постовой службы.

Стражи порядка доставили задержанных в отдел полиции. Все они оказались жителями Волжского: одному из них 19 лет, двум другим по 17 лет. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем