СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Расчлененного в Волгограде мужчину убивала пенсионерка

Правоохранительными органами установлена и задержана подозреваемая в жестоком убийстве с последующим расчленением трупа в Красноармейском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 6 января на пустыре в Красноармейском районе Волгограда прохожие обнаружили страшную находку. В полиэтиленовых пакетах находились фрагменты расчлененного мужского тела. Полицейские приступили к розыску подозреваемых и установлению причин убийства, следователями следственного комитета было возбуждено уголовное дело.

В ходе тщательно спланированных действий и грамотно проведенных оперативно-разыскных и следственных действий оперуполномоченными уголовного розыска и следователями 15 января подозреваемая в совершении данного убийства была установлена. Ею оказалась 62-летняя волгоградка. По словам задержанной, ее сожитель на протяжении нескольких дней с момента наступления новогодних выходных злоупотреблял спиртным. В один из вечеров, когда женщина легла спать, пьяный сожитель стал жестоко избивать ее. Когда удары прекратились, потерпевшая схватила нож и несколько раз ударила его. Мужчина от полученных ранений скончался в квартире. Подозреваемая, желая скрыть следы преступления, расчленила тело на куски, сложила фрагменты в три полиэтиленовых пакета и выбросила на ближайшем пустыре.

Сейчас подозреваемая задержана. Следственными органами по факту убийства возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter