V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город УРАЛСИБ – предпринимателям: начинаем с семинаров!

УРАЛСИБ – предпринимателям: начинаем с семинаров!

Основной двигатель развития малого бизнеса в России – это инициатива и лидерство. Но для того, чтобы предприниматель мог быстро занять свое место на конкурентном рынке и постоянно развиваться, ему необходимо получать дешевые ресурсы в кратчайшие сроки.

Решающим фактором здесь выступает финансовая поддержка банка. В регионах такую поддержку малому бизнесу уже несколько лет оказывает один из крупнейших банков России – банк УРАЛСИБ.

В чем ее особенности? Прежде всего – в участии УРАЛСИБА в специальных программах государственной поддержки предпринимательства. Так, по совместной программе с ОАО «МСП банк» (группа «Внешэкономбанка») предприниматели могут получить финансирование на реализацию инновационных, энергоэффективных проектов и модернизацию бизнеса. В этой программе длительные сроки кредитования и процентная ставка ниже среднерыночной.

Случается, что предпринимателям не хватает обеспечения по кредиту, или оно отсутствует вовсе. Для таких ситуаций в УРАЛСИБе действуют специальные программы, по которым можно получить «быстрые» деньги без залога. Такие кредиты могут быть рассчитаны на любые цели, связанные с ведением бизнеса. Причем, срок рассмотрения документов заемщика на выдачу кредита по такой программе – всего пять дней.

А если залог все же необходим? Залогом могут быть товары в обороте или объекты, приобретаемые в кредит (автомобиль, недвижимость, оборудование). Предметом залога может стать и поручительство гарантийного фонда поддержки предпринимательства в регионе. В этом случае УРАЛСИБ применит более низкую ставку по кредиту, а это – дополнительная выгода. Кредитная линейка банка настроена на решение всех финансовых потребностей бизнеса. Например, если в компании возник кассовый разрыв, то он может быть покрыт «Бизнес-Овердрафтом». Если необходимо закупить новое оборудование, поможет специальная программа «Бизнес-Оборудование». Как выбрать свою программу кредитования? Три года подряд УРАЛСИБ проводит в городах России специальные семинары «Дни открытых идей». Они бесплатны, и посетить их может любой предприниматель. Приходите на семинары УРАЛСИБа и вы узнаете о том, какой кредит вы сможете получить на развитие вашего бизнеса, в какие сроки и с какими скидками. Вы поучаствуете в деловых играх и тренингах. Но и это еще не все! Все участники получат сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета в УРАЛСИБе и скидки по беззалоговому кредиту «Бизнес-Доверие» и программе «Бизнес-Оборот».

В помощь предпринимателям работает специализированный портал.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем