СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Камышанин убил своего насильника спустя 15 лет

19-летний житель города Камышин Волгоградской области, встретив мужчину, надругавшегося над ним 15 лет назад, забил обидчика до смерти.

Как сообщила V1.ru следователь Камышинского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Юлия Епифанова, в рождественскую ночь мать молодого человека за семейными посиделками напомнила о приключившейся с ним много лет назад истории. Молодой человек в состоянии алкогольного опьянения вспылил и потребовал от родственницы назвать адрес негодяя. После чего отправился к 52-летнему обидчику домой и у подъезда избил его до смерти, нанеся потерпевшему многочисленные удары руками и ногами по голове. Как пояснила следователь, мужчина особо не сопротивлялся, видимо, чувствуя свою вину перед парнем.

Сейчас по факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый уже задержан и арестован. Молодой человек полностью признает свою вину, но говорит, что не хотел убивать потерпевшего.

По данным других СМИ, ссылающихся на руководителя Камышинского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Антона Анисимова, 15 лет назад молодой человек подвергся насилию со стороны мужчины, который тогда являлся другом семьи. Но когда об этом стало известно, родители не стали заявлять на педофила в полицию, руководствуясь тем, что их сыну еще предстоит жить в этом городе, и поэтому решили не предавать дело огласке.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter