СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Вора-домушника задержали на месте преступления

По подозрению в совершении кражи из домовладения задержан 47-летний вор-рецидивист. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, владельцы дома по улице Арентского в Советском районе Волгограда позаботились о сохранности своего имущества заранее и оборудовали его сигнализацией, выведенной на пульт вневедомственной охраны. Это и спасло их ценности.

Вор-домушник, уже восемь раз привлекавшийся к уголовной ответственности, забрался в частный дом. Прихватив с собой норковый полушубок и золотые украшения, злоумышленник уже собирался выбраться с добычей через окно, когда домовладение окружили сотрудники полиции. Сработала охранная сигнализация, и на место происшествия прибыли две группы задержания батальона вневедомственной охраны.

Подозреваемый, застигнутый на месте преступления, попытался оказать сопротивление и убежать, но был задержан и доставлен в отдел полиции. 47-летний местный житель не стал отпираться и сразу сознался в содеянном. Хозяева дома, вернувшись с работы, поблагодарили сотрудников полиции за оперативное реагирование.

Имущество возвращено законным владельцам.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter