СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Волгоградца забили насмерть микроволновкой за пятидесятитысячный долг

Двое жителей Краснооктябрьского района Волгограда до смерти избили соседа микроволновой печью и цветочным горшком за длительный невозврат долга в размере пятидесяти тысяч рублей.

Как сообщил V1.ru следователь СО по Краснооктябрьскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Роман Варавкин, установлено, что 32-летний житель района полгода назад одолжил у своего соседа по общежитию 50 тысяч рублей. Вернуть деньги ему не так и не удалось. На постоянные просьбы вернуть занятые финансы, мужчина все время говорил, что сейчас у него нет такой возможности.

В  ночь с 17 на 18 января в гости к 27-летнему кредитору пришел его 21-летний родственник. За распитием алкогольных напитков хозяин комнаты в общежитии пожаловался гостю на проблемы с возвратом долга. После злоупотребления алкоголем мужчины решили зайти к должнику и при помощи грубой физической силы убедить его погасить кредит. Не подозревающий ни о чем сосед открыл дверь, и его сразу повалили на пол и начали избивать. Пока один из визитеров бил должника, второй, отдыхая, ломал мебель. Уговоры соседи завершили, дважды обрушив микроволновую печь на голову неподнимавшемуся мужчине, а после разбили об него цветочный горшок. Утомившись, незваные гости ушли к себе в комнату и легли спать. Тело не подававшего признаков жизни потерпевшего было обнаружено на следующий день другими жильцами общежития, которые вызвали сотрудников правоохранительных органов. 

По горячим следам  оба подозреваемых в совершении преступления задержаны. По факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека, возбуждено уголовное дело. Подозреваемые полностью признали свою вину и согласились сотрудничать со следствием.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter