V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградец погасил долг после ареста чайника

Волгоградец погасил долг после ареста чайника

Житель Красноармейского района погасил долг в 50 тысяч только после ареста бытовой техники.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального управления службы судебных приставов, в Красноармейском районном отделе находится исполнительное производство о взыскании с жителя района более 50 тысяч рублей.

Должник в добровольном порядке задолженность не погашал, от исполнения решения суда уклонялся, по повесткам судебного пристава-исполнителя не являлся.

На отправленные судебным приставом-исполнителем запросы в регистрирующие органы для установления имущества должника приходили только отрицательные ответы.

Вскоре судебный пристав-исполнитель осуществил выход по месту проживания должника с целью проверки его имущественного положения. В ходе совершения исполнительных действий было подвергнуто описи и аресту и тут же изъято имущество, принадлежащее должнику: ЖК-телевизор, микроволновая печь, утюг, электрический чайник. Гражданин, поняв, что может навсегда расстаться с личным имуществом, нажитым не за один год, на следующий день оплатил долг в размере более 50 тысяч рублей, а также исполнительский сбор в размере более трех с половиной тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем