СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

VIP-пригласительный на восточный массаж по супер-цене – только на V1.ru

В Волгограде открылся «Центр восточного массажа» – уникальные китайские техники для оздоровления организма.

CANSELY – это маленький уголок Китая. Акцент здесь делают на систему оздоровления организма, на улучшение работы его функциональных систем, на гармонизацию личности, на единение с природой, на совершенствование тела через уравновешение энергий «Инь» и «Янь» . Благодаря уникальным методикам с многовековой историей, таким как императорский «Гуа-Ша», «Сад счастья», «Лесной ручей» китайский массаж способен избавить от боли в спине и шее, улучшить работу желудочно-кишечного тракта, выделительной системы, улучшить лимфоток, нормализовать давление, отладить работу женских и мужских половых органов, избавить от постоянно возникающих простудных заболеваний, помочь нервной системе выйти из хронического стресса. После сеансов массажа организм освобождается от токсинов и начинает работать как часы, оздоравливая сам себя без лекарств. Комфортные условия центра помогут вам по-настоящему расслабиться и получить незабываемое удовольствие от целебных процедур. А благодаря уникальным массажным маслам, изготовленным по рецептам традиционной китайской медицины, кожа после процедуры заметно омолаживается, приобретая лоск и приятную бархатистость.

Хочется верить, что с открытием «Центра восточного массажа» мы так же, как и китайцы будем жить дольше и станем здоровее. Ведь для этого надо так мало – посмотреть на массаж как на мощнейший инструмент, избавляющий от болей и оздоравливающий.

Поделиться

Если вы тоже хотите иметь здоровое тело и приобрести внутреннюю гармонию, приходите!

Центр восточного массажа CANSELY,
адрес: г. Волгоград, Центральный район, ул. Донецкая, 16а;
тел. : 98-10-98;
время работы: 9:00 – 21:00;
Massag-volgograd.ru.

Специальное предложение для читателей сайта V1.ru!

Всех читателей сайта V1.ru приглашаем убедиться в эффективности китайского массажа и посетить центр CANSELY по супер выгодной цене. Три уникальные процедуры (по одному часу каждая) всего за 1500 рублей (вместо 5850 рублей)! Для этого нужно всего лишь распечатать купон и записаться на первую процедуру.

Фото: Видео предоставлено Центром восточного массажа CANSELY

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter