СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Двадцать кошек полторы недели обгладывали волгоградского пенсионера

Труп одинокого 67-летнего пенсионера полторы недели пролежал не обнаруженным в квартире, расположенной в Центральном районе Волгограда. Все это время плоть умершего мужчины являлась единственным источником пищи для живших в квартире двадцати кошек.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Центральному району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Александр Еременко, волгоградский пенсионер жил в квартире одного из домов по улице Порт-Саида. Близких родственников у мужчины не было, примерно раз в месяц его навещал племянник. Из-за одиночества волгоградец привязался к кошкам, которых приводил домой с улицы. В результате в квартире пенсионера поселилось около 20 четвероногих друзей. Примерно полторы недели назад мужчина умер. Причина смерти пока не установлена, предположительно, он погиб из-за инфаркта. Все это время никто не беспокоился о том, что одинокий старик давно не выходил из своей квартиры.

Тревогу забил племянник умершего пенсионера. Он в очередной раз приехал в гости к родственнику, но на его настойчивый стук дверь никто не открыл. В результате дверь пришлось взломать. Перед глазами вошедшего в квартиру дяди племянника предстала страшная картина. Он увидел труп родственника лежащим на полу кухни. Тело погибшего объедали кошки. На тот момент у пенсионера уже были объедены левая сторона лица и предплечье левой руки. Сейчас по факту смерти волгоградца проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter