СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В волгоградские колонии пытались передать спиртное, наркотики и телефон

Поделиться

Очередные попытки передачи запрещенных предметов на территории волгоградских колоний были пресечены сотрудниками ФСИН России по Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ведомства, в начале февраля на территории запретной зоны лечебно-исправительного учреждения №15 был задержан мужчина, который попытался перебросить на территорию колонии шесть пластиковых бутылок со спиртом, 10 бутылок коньяка и три свертка дрожжей. Задержанный пояснил, что пытался передать спиртное своему брату, находящемуся в исправительном учреждении.

В Камышине, в колонии №5, при проверке посылки для осужденного в банке со сгущенным молоком был обнаружен сотовый телефон. Внутри телефона вместо аккумуляторной батареи находился небольшой сверток с наркотическим веществом серо-белого цвета. В настоящее время данное вещество передано сотрудникам Наркоконтроля для проведения экспертизы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и в отношении осужденного, которому предназначалась посылка, и гражданского лица – отправителя передачи.

Фото: Видео пресс-службы ФСИН России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter