СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Житель Волгограда задержан в Калининграде за серию грабежей

Поделиться

Житель Волгограда, приехавший в Калининград на лечение, подозревается в совершении серии уличных грабежей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УМВД России по Калининградской области, мужчина был задержан в ночь на вторник, 12 февраля. Около 2:00 из одного из ночных клубов вышли две девушки и направились домой. В тот момент, когда девушки зашли на слабо освещенный участок, злоумышленник незаметно подкрался к ним и вырвал из рук у одной из студенток сумочку.

Впрочем, через пару секунд неприятный сюрприз ждал и самого грабителя. Мужчина не знал, что в полиции он уже проходит как подозреваемый в серии аналогичных грабежей. И на этот раз грабитель находился под наблюдением оперативников уголовного розыска УМВД России по Калининградской области. Мужчина был задержан с поличным.

Сейчас с задержанным работает следствие, устанавливается его причастность к серии аналогичных преступлений, которые произошли за последнее время в районе ночных клубов.

Сам задержанный поясняет, что приехал в Калининград в декабре прошлого года из Волгограда, чтобы пройти курс лечения в реабилитационном центре. Однако вместо прохождения назначенных курсов взялся за грабежи. У себя на родине он также был судим за грабежи.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter