СЕЙЧАС +13°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

ГИБДД поздравила водителей с Днем влюбленных

Поделиться

В преддверии праздника Дня святого Валентина сотрудниками роты №3 областного отдельного батальона ДПС ГИБДД на трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский, на стационарном посту ДПС «Калачевский» была проведена поздравительная акция «Из ГИБДД с любовью».

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, этой акцией инспекторы хотели напомнить водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения и быть вежливыми по отношению друг к другу.

Сотрудники ГИБДД вместе с активистами школы №2 города Калача-на-Дону раздавали участникам дорожного движения валентинки, в которых водители писали свои пожелания другим участникам дорожного движения.

Среди пожеланий автолюбителей были следующие: «Больше взаимоуважения», «Меньше хамства на дороге», «Не превышайте скорость». Водители сами признавали, что на дороге мало уважения среди участников дорожного движения, молодые водители ведут себя агрессивно и редко помогают друг другу.

Каждый участник мероприятия получил подарки: ароматизатор для автомобиля, воздушные шары в форме сердца, календари, памятки и валентинки.

Чувства, которые испытывали адресаты валентинок, трудно описать. На лицах одних выражалось удивление, другие приходили в восторг, но всех объединяли радость и взаимное желание поздравить друг друга с праздником. Участники акции с интересом изучали оригинальную валентинку и подарки, улыбались и благодарили.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter