СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградские наркоманы вымогали деньги у водителя транзитной фуры

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух волгоградцев, подозреваемых в избиении дальнобойщика из Красноярска и вымогательстве у него денег.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в отделение полиции Советского района Волгограда обратился 28-летний житель Красноярска, работающий дальнобойщиком. Мужчина рассказал, что был вынужден остановить свой грузовик на Университетском проспекте из-за поломки автомобиля. Через некоторое время к нему подошли двое неизвестных, избили его и потребовали денег, пообещав в противном случае повредить автомобиль потерпевшего. Приезжий сообщил злоумышленникам, что денег у него с собой нет. Тогда вымогатели забрали из кабины авто дорогостоящий навигатор и скрылись.

По горячим следам следственно-оперативная группа задержала подозреваемых. Ими оказались двое ранее судимых наркозависимых волгоградцев в возрасте 28-ми и 32-х лет. Задержанные признались в содеянном, пояснив, что деньги им были необходимы на приобретение наркотиков. По данному факту возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter