СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде состоится концерт в честь Великого поста

В преддверии Великого поста ансамбль православной песни «Славословие» предлагает слушателям концертную программу в двух отделениях с видеосопровождением «Святое поприще Великого поста».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской епархии, концерт будет проходить дважды: 3 марта в два часа дня в ЦКиД «Родина», а затем в Волжском 9 марта в 12 часов дня в ДК «ВГС». В программе зритель сможет найти ответы на многие вопросы, касающиеся Великого поста. Для чего святой церковью установлен пост? В чем он заключается? Каковы его смысл и содержание? Какие события происходят во время Великого поста? Какие традиции связаны с ним? Концертная программа ансамбля «Славословие» «Святое поприще Великого поста» содержит подробный рассказ о смысле, содержании и традициях Великого поста в порядке его календарных событий.

В епархии также пояснили, что в предлагаемой концертной программе освещаются все важные события Великого поста, начиная от четырех подготовительных недель и заканчивая Пасхой. Каждый пункт этого рассказа иллюстрируется песнями и видеоматериалом.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter