СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают на виртуальную экскурсию по Китаю

Увлекательная виртуальная экскурсия по Китаю состоится 21 февраля в центральной городской библиотеке.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, мероприятие посвящено году китайского туризма в России, его организатором выступают централизованная система городских библиотек и городской департамент по делам культуры при участии института Конфуция.

Древние храмы Будды и небоскребы современных мегаполисов, Запретный город и Великая Китайская стена – эти и многие другие достопримечательности Китая на время станут ближе для участников этнокультурной встречи. Им также представится возможность прикоснуться к древнейшей истории этой страны, увидеть китайскую живопись, узнать о современных туристических тенденциях в Китае, принять участие в импровизированной чайной церемонии, а также услышать китайский язык. Организаторы сделали программу мероприятия очень насыщенной и ориентированной прежде всего на учащихся вузов и общеобразовательных учреждений, изучающих китайскую культуру и язык.

Виртуальное путешествие по Поднебесной состоится 21 февраля в 14:00 в центральной городской библиотеке на проспекте Ленина, 42.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter