СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Житель региона предстанет перед судом за изнасилование слепой женщины

30-летний житель Котельниковского района Волгоградской области после девятилетнего заключения вновь окажется на скамье подсудимых по обвинению в изнасиловании слепой женщины.

Как сообщил V1.ru старший следователь Котельниковского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Владимир Даваев, в ходе предварительного следствия удалось установить, что в сентябре прошлого года обвиняемый, житель поселка Ленина Котельниковского района области, предварительно зная о том, что одна из его соседок живет одна, решил наведаться к ней в гости. Ночью он поступил, как задумывал, отправился в дом ослепшей несколько лет назад 38-летней знакомой. В домовладение он вошел беспрепятственно, схватил жертву и изнасиловал ее. В момент совершения преступления к дому подходила сестра пострадавшей. Женщина заметила, что в доме горит свет и услышала крики о помощи. Она вызвала стражей правопорядка и злоумышленник был задержан.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». На данный момент расследование дела завершено, прокурором утверждено обвинительное заключение. В ближайшее время обвиняемый предстанет перед судом.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter