СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Женская часть коллектива V1.ru поздравляет мужчин с 23 Февраля

23 Февраля – День защитника Отечества, праздник наших любимых мужчин, которые всегда готовы прийти на помощь слабой половине человечества, защитить от любых жизненных неурядиц и невзгод, поддержать в трудную минуту. Дорогие мужчины, вы всегда дарите нам, женщинам, свою теплоту и заботу, позвольте же в этот замечательный день принести вам слова благодарности.

Мы желаем вам одерживать победы во всех сражениях, будь то поединок за сердце возлюбленной, бой с лишним весом и вредными привычками или эпическая «заруба» в World of Tanks. Настоящий мужчина не должен бояться никаких преград, особенно в стремлении сделать свою женщину счастливой, и всегда смело идет к намеченной цели.

Милые наши защитники Отечества, от всей души желаем вам счастья в личной жизни, калейдоскопа ярких и радостных событий, успехов в работе и личной жизни. Спасибо за то, что вы всегда находитесь рядом с нами, оберегаете нас  порой от самой невообразимой нечисти, которая только может прийти в голову разработчикам компьютерных игр, и отважно защищаете наш мирный, спокойный сон. С праздником!

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter