СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Областной минздрав покинули сразу четыре руководителя

Сразу четыре высокопоставленных сотрудника министерства здравоохранения Волгоградской области сложили с себя полномочия на минувшей неделе.

Как сообщил V1.ru источник в региональном правительстве, заместители министра здравоохранения Волгоградской области Екатерина Спиридонова, Майя Богданянц и Татьяна Залесская одновременно написали заявления об уходе с должности по собственному желанию. Собеседник заметил, что претензии к работе госпожи Залесской высказывались руководством области давно, поэтому эта отставка удивления у него не вызывает. Что касается Екатерины Спиридоновой и Майи Богданянц, то причина их увольнения пока не известна.

Заявление об увольнении по собственному желанию написала также начальник департамент материнства, детства и демографической политики Ольга Русанова.

На освободившееся после отставки Майи Богданянц место уже назначена Ирина Карасева, ранее возглавлявшая департамент здравоохранения Волгограда. Вместо Екатерины Спиридоновой заместителем министра стала Ольга Родионова, до последнего времени работавшая в должности начальника департамента по лицензированию, контролю качества медицинской помощи и стандартизации министерства здравоохранения Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter