СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Житель региона подозревается в изнасиловании 10-летней дочери

Новоаннинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасиловании 10-летней дочери.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области, по данным следствия, 25 февраля текущего года подозреваемый, находясь по месту своего жительства в состоянии алкогольного опьянения, совершил изнасилование своей дочери. В момент совершения преступления в соседних комнатах спали бабушка и младшая сестра потерпевшей, а мама школьницы с грудным ребенком находилась в больнице. Испугавшись сильного кровотечения, открывшегося у девочки, подозреваемый сам вызвал сотрудников полиции и скорую помощь, однако прибывшим стражам порядка сообщил, что его дочь была изнасилована неизвестным недалеко от дома. Потерпевшая, боясь расправы со стороны отца, изначально подтверждала выдвинутую им версию случившегося, однако впоследствии рассказала следователям правду.

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном он полностью признал.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter