СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Центр Волгограда парализовала сумка с кроссовками

Подозрительная сумка на Аллее Героев парализовала вечером, 28 февраля, движение по проспекту Ленина в Центральном районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, сегодня, 28 февраля, примерно в 19:15 от бдительных прохожих поступило сообщение, что на пересечении Аллеи Героев с проспектом Ленина находится подозрительная сумка с неизвестным содержимым. Звонивший не исключал, что в сумке может быть взрывное устройство и, поэтому, обратился к правоохранительным органам. Учитывая возможную опасность, на место обнаружения предмета были стянуты усиленные наряды полиции, сотрудники кинологических служб и взрывотехнических подразделений, а также представители ГУ МЧС по региону и УФСБ по Волгоградской области. Параллельно сотрудниками УГИБДД ГУ МВД по Волгоградской области были предприняты меры по ограничению движения автомобильного транспорта по проспекту Ленина и улице Рабоче-Крестьянской вплоть до путепровода в микрорайоне Тулака.

Прибывшие к подозрительной сумке кинологи при помощи специально обученной собаки выяснили, что взрывное устройство отсутствует, а осмотр показал, что в ней лежит пара кроссовок, бывших в активном употреблении. В настоящее время оцепление снято, движение автомобильного транспорта восстановлено в полном объеме.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter