V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградский «Ротор» сыграет с белорусским «Динамо»

Волгоградский «Ротор» сыграет с белорусским «Динамо»

Волгоградский футбольный клуб «Ротор», находящийся на учебно-тренировочном сборе в Турции, сегодня проведет заключительный в межсезонье контрольный поединок.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе команды, соперником волгоградцев станет бронзовый призер чемпионата Белоруссии – «Динамо» из Минска. Начало встречи назначено на 19:00. Трансляция будет вестись в интернете на официальном сайте «Ротора».

Кроме того, в команде отметили, что сегодняшняя встреча примечательна еще и тем, что старшим тренером минского «Динамо» работает Александр Беркетов. Александр Николаевич – коренной волгоградец, сыграл за «Ротор» более 200 матчей. Выступал в составе волгоградского клуба в еврокубках, выигрывал медали чемпионата России. Много лет провел в одной команде с нынешними тренерами «Ротора» – Валерием Бурлаченко и Олегом Веретенниковым.

Также в «Роторе» добавили, что в составе минского «Динамо» на сборе находится известный нападающий, в недавнем прошлом игрок сборной России Дмитрий Сычев. Не исключено, что футболист выйдет на поле в матче против «Ротора».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем