СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Трое жителей региона подозреваются в разбойных нападениях на старушек

Волгоградские полицейские задержали подозреваемых в серии разбойных нападений на пожилых женщин.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, с мая прошлого года по март текущего года в регионе совершены несколько разбойных нападений на престарелых жительниц.Во всех случаях злоумышленники тщательно подбирали жертву: одинокую старушку, проживающую в частном домовладении.

«Поздней ночью один из злоумышленников выставлял окно и забирался в дом, – рассказали в пресс-службе главка. – Затем он открывал дверь другим разбойникам. Хозяйку связывали и избивали, заставляя признаться, где находятся деньги. Добычей налетчиков стали сотовые телефоны, юбилейные медали ко дню победы в Сталинградской битве и денежные средства в сумме 300 тысяч рублей. В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий оперативникам удалось задержать всех участников преступной группы. Ими оказались жители Светлоярского района: ранее судимый 30-летний мужчина, его 18-летний племянник и их 19-летний приятель».

Все задержанные сознались в трех разбойных нападениях. Сейчас они арестованы и находятся в изоляторе временного содержания.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter