СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Житель региона погиб в драке с собутыльниками

Житель Котельниковского района Волгоградской области попал в больницу после драки с двумя собутыльниками, где скончался от полученных в потасовке травм.

Как сообщил V1.ru старший следователь Котельниковского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Владимир Даваев, 22-летний житель хутора Генераловский Котельниковского района области в ночь с 8 на 9 марта отмечал день рождения 50-летнего знакомого. В ходе праздничного застолья именинник и его 31-летний товарищ поругались с молодым хуторянином и несколько раз его ударили. После этого мужчины успокоились и отвезли пострадавшего домой, но уже у ворот дома приятели вновь поругались. Старшие товарищи повалили самого младшего участника компании на землю и стали избивать его руками и ногами. В этот момент на улицу вышла старшая сестра бедолаги и заявила нападавшим, что вызовет полицию. После этого мужчины скрылись с места происшествия, а молодой человек был доставлен в котельниковскую ЦРБ. Изначально на состояние здоровья он не жаловался, однако к вечеру состояние парня резко ухудшилось, и он скончался.

По факту смерти молодого человека проводится проверка. После проведения судебно-медицинской экспертизы будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter