СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Житель Камышинского района признался в убийстве приятеля

Камышинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего уроженца Саратовской области, длительное время проживающего на территории Камышинского района без регистрации. Он подозревается в совершении убийства.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, в середине ноября прошлого года между подозреваемым и его 40-летним приятелем в ходе распития спиртных напитков на одном из заброшенных дачных участков, расположенных в Камышине, произошел конфликт, в ходе которого парень попросил присутствующих там уйти, оставив его с обидчиком наедине. В процессе выяснения отношений подозреваемый схватил топор, обухом которого нанес несколько ударов по голове потерпевшего, после чего скрылся с места преступления.

Спустя три дня он вернулся к месту убийства и с целью сокрытия следов преступления перенес тело на соседний участок, где сбросил его в подвал, забросав керамзитом. 

11 марта текущего года злоумышленник написал явку с повинной, указав место сокрытия тела потерпевшего. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter