СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Движение на трассе Волгоград–Сызрань полностью восстановлено

Движение по трассе Волгоград–Сызрань, парализованное во вторник, 12 марта, восстановлено в полном объеме.

Как сообщили V1.ru в дежурной части УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, в настоящее время движение по трассе Р-228 Волгоград–Сызрань, перекрытое из-за сложных погодных условий и гололеда, возобновлено для всех видов транспорта без ограничений.

Кроме того, в управлении автомобильной магистрали «Каспий», в чьем ведомстве находится дорога, отметили, что на территории Камышинского и Дубовского районов, где отмечались сильные гололедные явления, работает 18 единиц дорожной техники, которая непрерывно выполняет работы по очистке дороги и обработке проезжей части противогололедными мероприятиями.

Напомним, движение по трассе Волгоград–Сызрань для грузовых автомобилей и автобусов было перекрыто днем 12 марта из-за сильного гололеда в Камышинском и Дубовском районах. Дополнительные наряды ДПС, работавшие на трассе, направляли водителей рейсовых автобусов, а также большегрузных автомобилей по объездным участкам – в основном, федеральной автодороге М-6 Волгоград–Москва. 10 экипажей ДПС и около 20 полицейских были задействованы в мероприятиях по недопущению совершения дорожно-транспортных происшествий на указанном участке. Между тем, по сообщению ГУ МЧС России по Волгоградской области, неблагоприятная погода сохранится в регионе до конца суток.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter