СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Нападающий «Ротора» вызван в молодежную сборную России

Поделиться

Нападающий волгоградского «Ротора» Александр Коротаев вызван в молодежную сборную России, в составе которой он будет готовиться к отборочному матчу чемпионата Европы-2015 против Андорры.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе волгоградской футбольной команды, игра между молодежными сборными стран состоится 26 марта 2013 года в столице Андорры. Всего в молодежную сборную вызваны 22 футболиста.

«Вызов Александра Коротаева в молодежную сборную России – большая честь для нашего клуба, – прокомментировал это событие президент федерации футбола Волгоградской области, вице-президент ФК «Ротор» Рохус Шох. – Это еще одно подтверждение тому, что «Ротор» возрождается, ведь в свое время в состав сборных команд России различных возрастов, в том числе и в главную команду страны, вызывались многие представители клуба. С главным тренером молодежки Николаем Писаревым я постоянно нахожусь в тесном профессиональном контакте, у нас с ним хорошие отношения. Могу сказать, что в его поле зрения находится еще целая группа молодых игроков нашего клуба».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter