V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Андрей Куприков назвал «Нет – красному террору!» игрой со спичками

Андрей Куприков назвал «Нет – красному террору!» игрой со спичками

Генеральный директор ЗАО «Институт «Волгоградгражданпроект» и с недавнего времени кандидат в депутаты областной думы от КПРФ Андрей Куприков сегодня заявил, что поддерживает коммунистов и не собирается каяться за «красный террор» в отношении казаков на Нижнем Дону и в районе Царицына-на-Волге.

«Я думаю, это спланированная акция, задачи которой сводятся к разжиганию социальной розни между несколькими группами населения. Тема красного террора надумана и специально педалируется, – заявил Андрей Куприков. – Я считаю, что подобные акции в нашем современном обществе, не очень спокойном, просто недопустимы. Люди не соображают, к чему они могут привести. Или, наоборот, очень хорошо соображают, и тогда можно фиксировать наличие умысла и задуматься над тем, какие они задачи себе ставят.

Это не хиханьки-хаханьки. За этим стоят определенные люди, перед которыми стоит определенная задача – какая!? На мой взгляд – это дискредитация одной из политических сил, увод общественного мнения и сознания от насущных, реальных проблем. Они стараются переключить внимание людей на вроде бы горячую, но не совсем волнующую тему. Но это игра со спичками на бочке пороха. Они бы еще в национальную тему поиграли. Я считаю, что это недопустимо и носит откровенно провокационный характер. Акция созрела где-то в штабах, среди пиарщиков. У меня, конечно, есть подозрения, кто автор этой затеи, но мне нужны доказательства. У нас есть несколько человек, способных на проведение таких гадливых и отвратительных акций. Это не политика, это мерзость».

Напомним, что инициативная группа «Красному террору – нет!» обратились к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову с требованием покаяться за «геноцид казачьего народа». Не получив никакого ответа, активисты организовали в регионе сбор подписей в поддержку своего обращения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем