СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Жителя Ленинского района будут судить за кражу канистры

Дознавателями отдела МВД России по Ленинскому району Волгоградской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 43-летнего местного жителя по факту совершения кражи.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, месяц назад в районный отдел полиции с заявлением о краже кухонной утвари из частного домовладения обратилась 75-летняя жительница села Каршевитое. Заявительница рассказала, что во время ее отсутствия в доме, где она проживает с сыном, пропала алюминиевая емкость для хранения воды общей стоимостью 1800 рублей.

В ходе проведенных мероприятий выяснилось, что кражу совершил ее неработающий сын, злоупотребляющий спиртными напитками. Во время пребывания матери на стационарном лечении в больнице Волжского он похитил и сдал в пункт приема металлическую алюминиевую флягу. На вырученные он деньги приобрел спиртное.

После возвращения домой хозяйка, обнаружив пропажу, обратилась в полицию с заявлением о хищении. В настоящее время уголовное дело расследовано, оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter