V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Полиция разыскивает мошенника, похищавшего арендованные автомобили

Полиция разыскивает мошенника, похищавшего арендованные автомобили

В Волгограде ведется розыск преступника, арендовавшего, а затем похищавшего автомобили с автостоянок.

Как сообщили V1.ru, в дежурную часть отдела полиции Центрального района обратился предприниматель – владелец автостоянки на улице Пархоменко. Он сообщил, что накануне неизвестный мужчина, предъявив паспорт на имя жителя Ростовской области, заключил договор аренды автомобиля Nissan Almera 2012 года выпуска. Через некоторое время связь с навигационной системой ГЛОНАСС, установленной в иномарке, прервалась, и арендодатели, забеспокоившись, безрезультатно пытались созвониться с водителем.

Через час в дежурную часть отдела полиции Центрального района обратился еще один предприниматель – владелец автостоянки на улице Ткачева. Выяснилось, что накануне все тот же мужчина, предъявив паспорт на имя жителя Ростовской области, заключил договор аренды автомобиля Ford Focus 2012 года выпуска. Предприниматель обратился в правоохранительные органы после того, как аналогичным образом после отъезда клиента прервалась связь с автомобилем.

Оказалось, что паспорт гражданина, на которого оформлены договоры, числится утраченным в марте жителем Ростовской области, при этом за пределы своей области он не выезжал. По данному факту в настоящее время возбуждены уголовные дела по части второй статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Ведется розыск подозреваемых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем