V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Следствие разыскивает пропавшего без вести волгоградца

Следствие разыскивает пропавшего без вести волгоградца

Следственным отделом по Кировскому району Волгограда продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 29-летнего жителя Краснооктябрьского района Дмитрия Середенко.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по данным следствия, 25 июня прошлого года Середенко вместе со своими родителями находился на принадлежащей им даче, расположенной на острове Сарпинский Кировского района Волгограда. Около 15:00 он направился в ближайший магазин, однако обратно так и не вернулся. До настоящего времени местонахождение мужчины неизвестно.

Его приметы: на вид 25 лет, рост около 175 сантиметров, глаза серого цвета, волосы русые. На правой руке шрам от пореза. На левой руке татуировка в виде обнаженной женщины, на правой руке татуировка в виде пламени, на правой ноге татуировка в виде черепа, на левой ноге татуированная надпись «счастлив тот, кто не жил».

Следствие просит всех, кто располагает какими-либо сведениями о Дмитрии Середенко, сообщить по телефонам (8442) 44-41-37 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем