СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Волгоградец подозревается в расстреле водителя московского мусоровоза

36-летний житель Волгограда объявлен в розыск в Москве по подозрению в расстреле водителя мусоровоза при дорожном конфликте.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по городу Москве, инцидент произошел в ночь на 26 марта возле дома №31 по улице Профсоюзной в Юго-Западном округе столицы. Установлено, что между водителем автомобиля Subaru и водителем мусоровоза произошел конфликт на дороге, в ходе которого водитель иномарки выстрелил в водителя грузовика. Полицейские установили, что нападавший – 36-летний житель Волгограда, ранее неоднократно судимый за совершение краж, грабежей и разбойных нападений. Водитель грузовика от полученных ранений скончался в реанимации.

Как уточнили в Следственном комитете по городу Москве, на дороге дворовой территории у корпуса 4 дома 31 по улице Профсоюзной в городе Москве между 25-летним водителем мусоровоза и водителем легкового автомобиля Subaru, мешавшего проезду спецтехники, произошел словесный конфликт. В результате водитель автомобиля Subaru произвел выстрел из неустановленного оружия в сторону потерпевшего, причинив ему проникающее сквозное огнестрельное ранение брюшной полости, после чего с места происшествия скрылся, совершив при этом ряд ДТП с припаркованными во дворе другими автомобилями.

В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на задержание злоумышленника. Сотрудники ГУ МВД России по Москве предлагают подозреваемому добровольно явиться в отдел полиции, смягчив таким образом меру наказания.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter