СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в двух авариях пострадали два водителя

Два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали два человека, были зарегистрированы за минувшие сутки в Волгограде.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгоградской области, первое дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в Краснооктябрьском районе в 9:50. Установлено, что 44-летняя женщина, управляя автомобилем Great Wall, следовала по улице Менделеева. Напротив дома №222а она превысила скорость движения, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с грузовиком DAF, следовавшим во встречном направлении, после чего столкнулась с автомобилем ВАЗ-2105. В результате аварии пострадал 32-летний водитель «Жигулей»: с сотрясением мозга и переломом тазобедренного сустава он доставлен в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в 10:00 в Советском районе. Установлено, что 22-летний студент колледжа нефти и газа, управляя автомобилем «Лада-Приора» следовал по улице Электролесовской. Напротив дома №5 по улице Стахановской он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на дерево. В результате инцидента молодой человек с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter