СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Жители Котельниковского района подожгли угнанный автомобиль

Сотрудники полиции установили и задержали жителей Котельниковского района, подозреваемых в угоне и поджоге автомашины с целью сокрытия следов преступления.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в один из вечеров шестеро молодых людей – жителей Котельниковского района – устроили посиделки в одном из кафе. Изрядно выпив, парни стали размышлять, на чем же им добраться до дома. Через некоторое время один из них предложил угнать любую автомашину с соседней парковки, на что остальные согласились.

Молодые люди вскрыли автомашину ВАЗ-2105, завели ее подручными средствами и доехали до дома. Однако, уже выходя из авто, один из угонщиков предположил, что уж слишком много следов и отпечатков рук они оставили в салоне. Тогда с целью сокрытия следов преступления один из подозреваемых облил автомашину бензином и поджег.

Отечественная «пятерка» стоимостью 70 тысяч рублей, принадлежащая жителю Октябрьского района области, была полностью уничтожена огнем .Тем не менее, это обстоятельство не помогло виновным избежать ответственности. Опытные оперативники и эксперты установили личность подозреваемых и задержали их. В отношении одного из подозреваемых в умышленном уничтожении имущества – 24-летнего неработающего жителя Котельниковского района – возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter