СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгограде два судебных пристава подозревается во взяточничестве

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух судебных приставов отдела Управления ФССП по Тракторозаводскому району Волгограда по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в ходе проведения сотрудниками отдела №2 Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с представителями отдела по противодействию коррупции регионального Управления Федеральной службы судебных приставов оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения задержаны два работника отдела ФССП по Тракторозаводскому району.

Как пояснили в ведомстве, установлено, что за непринятие мер по взысканию материальных ценностей по исполнительному производству начальник районного отдела судебных приставов и его подчиненный судебный пристав-исполнитель получили от жительницы Волгограда денежные средства. При передаче 50 тысяч рублей работники были задержаны.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter