СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Андрей Куприков официально стал коммунистом

В субботу, 30 марта, генеральному директору ЗАО «Институт «Волгоградгражданпроект» Андрею Куприкову в торжественной обстановке вручили партийный билет КПРФ.

Напомним, что господин Куприков выступал кандидатом в депутаты Волгоградской областной думы по Городищенскому одномандатному округу от партии КПРФ. Показав вполне неплохой результат, Андрей Куприков стал на выборах вторым.

Как сообщил V1.ru сам господин Куприков, вступление в ряды коммунистов предполагалось изначально при выдвижении на выборы от этой партии. То есть можно говорить о том, что прошедшая избирательная кампания была некими «смотринами».

«Скажем так, это было взаимное обязательство. Я посмотрел на партию, она – на меня. Поэтому получение партбилета лишь укрепило нашу дружбу, – пояснил генеральный директор ЗАО «Институт «Волгоградгражданпроект» Андрей Куприков. - На сегодняшний день, КПРФ является наиболее идеологически выдержанной и мобилизованной политической структурой. Мне близка их идеологическая платформа. Сегодня КПРФ не отрицает частную собственность и частную инициативу. Однако при этом партия стоит на стыке интересов экономического развития и социальной справедливости. Это очень важно, я сам всегда говорил о необходимости присутствия государства в экономике. Работая 20 лет в бизнесе я могу с уверенностью сказать, что так называемая «невидимая рука рынка» способна только на то, чтобы залезть вам в карман и вытащить последнее. Она никому никогда ничего не давала. Отсюда возникают социальные перекосы, резкое расслоение общества. КПРФ в своей программе выступает против этого. Мне такая позиция близка и понятна. Что же касается конкретно нашего региона, то на общем фоне абсолютной серости и беззубости областной думы, фракция КПРФ имеет самое положительное реноме. Депутаты-коммунисты, последовательно голосуют против антисоциальных решений, которые дума в последнее время штампует пачками».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter