СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Сотрудник полиции подозревается в избиении задержанного

Следственным отделом по Дзержинскому району возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного уголовного розыска районного отдела полиции №3 УМВД России по Волгограду. Он подозревается в превышении должностных полномочий.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, 28 февраля текущего года подозреваемый совместно с двумя своими коллегами доставил в отдел внутренних дел местного жителя. С целью получения от него признательных показаний и написания доставленным явки с повинной в рамках находящегося в производстве полицейского материала проверки лейтенант полиции надел на потерпевшего наручники и стал его избивать. Согласно медицинскому освидетельствованию, мужчине были причинены телесные повреждения в виде кровоподтеков головы, верхних и нижних конечностей, поясничной области и спины, а также лучезапястных суставов.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter