V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

757мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волжанин, не сумев убить мать, поджег квартиру

Волжанин, не сумев убить мать, поджег квартиру

Полицейские устанавливают обстоятельства трагедии, разыгравшейся в городе-спутнике Волгограда Волжском.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в квартире по улице Молодежной проживали 73-летняя пенсионерка и ее 33-летний сын, который нигде не работал и постоянно злоупотреблял спиртными напитками. Накануне мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. Мать сделала ему замечание по поводу аморального образа жизни, выказала недовольство, что он нигде не работает и постоянно употребляет спиртное. На этой почве у родственников возник конфликт.

По предварительной информации, в ходе ссоры мужчина схватил нож и начал наносить пожилой женщине удары один за другим. Пенсионерка пыталась защищаться, но это лишь вызвало агрессию у ее сына. Перед тем как потерять сознание, мать подбежала к распахнутому окну и с криками о помощи выбросила на улицу связку ключей. Соседи, увидевшие окровавленную женщину в проеме окна, вызвали полицию. Злоумышленник, поняв, что скоро приедут стражи порядка, решил покончить жизнь самоубийством. Он взял сверток газет, поджег их и бросил в коридоре. От едкого дыма и пожилая женщина, и ее сын потеряли сознание.

Когда возгорание было ликвидировано, и мать и сын в экстренном порядке были госпитализированы. Врачи оказывают им необходимую медицинскую помощь. Пока в себя пришел только виновник трагедии.

По факту всех произошедших событий проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем