СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Нетрезвая волгоградка ранила ножом полицейского

Задержана жительница Волгограда, напавшая с ножом на сотрудника патрульно-постовой службы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в понедельник, 1 апреля, вечером по каналу 02 поступило сообщение от жительницы улицы Шумилова Кировского района Волгограда о том, что между двумя ее соседями по подселению, 30-летним мужчиной и 42-летней женщиной, произошел словесный конфликт. По адресу незамедлительно выехал наряд полиции.

Стражи порядка вошли в квартиру и попытались урегулировать конфликт между соседями. Находившаяся в состоянии алкогольного опьянения женщина стала словесно угрожать соседу, а затем взяла в руки нож. Полицейские потребовали у нее убрать нож и прекратить конфликт. Однако нарушительница не отреагировала, а затем внезапно развернулась в сторону полицейского патрульно-постовой службы и ударила его ножом в плечо.

С резаной раной левого плеча 26-летний старший лейтенант полиции обратился в травмпункт, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. Подозреваемую задержали и доставили в отдел полиции. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении нее уголовного дела по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter