СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Дорожники проигнорировали первое распоряжение Николая Чувальского

Поделиться

Дорожные службы Волгограда оставили без внимания распоряжение первого вице-мэра Николая Чувальского о проведении работ по ямочному ремонту дорожного покрытия только в ночное время.

Как стало известно V1.ru, в среду, 3 апреля, когда Николай Чувальский еще формально числился депутатом, но бумаги по его назначению первым вице-мэром уже находились на завершающей стадии оформления, он провел закрытую планерку с главами районов и руководителями структурных подразделений мэрии, на которой познакомил чиновников со своими планами и поставил перед ними ряд задач. Одной из таких задач было перенести работы по ямочному ремонту исключительно на ночное время, дабы не создавать препятствий для движения автотранспорта в часы пик.

Однако сегодня в районе восьми-девяти часов утра на Комсомольском мосту вновь велся ямочный ремонт, что явилось причиной возникновения значительной пробки. В связи с этим источник в мэрии Волгограда предположил, что игнорирование дорожниками распоряжения первого вице-мэра может стать причиной возникновения у Николая Чувальского серьезных вопросов к руководителю департамента городского хозяйства Анатолию Васильеву.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter